|
|
||||||||||||
|
|||||||||||||
Технология SoftLine®
Элементы крепления, изготовленные из очень прочного композитного материала, гарантируют долговременную надежность. Система крепления с гарантрованным зазором (см. иллюстрацию) позволяет осуществлять циркуляцию воздуха в конструкции и компенсирует температурные деформации. Преимущества системы крепления:
Система Softline® отвечает всем требованиям, как с точки зрения надежности, так и эстетичности.
Породы Большое разнообразие пород древесины: Ипе, Мербау, Падук, Тали, Тик, технические характеристики которых идеально подходят для разнообразных и изменчивых климатических условий. Наша продукция высушивается до среднего содержания влаги 13% (+-2%), она чрезвывычайно стойка к гниению без всякой химической обработки и очень устойчива к внешним климатическим воздействиям.
Падук (Padouck) Латинское название: Pterocarpus soyauxii Страна происхождения: Камерун, Габон Плотность: 810 кг/м3 Твердость: Твердый Формат: Стабильность: Слабое движение Описание: Физические характеристики: Примечания:
Естественная долговечность: исключительно высокая
Закрепите и... оцените! Squareline - это система решетчатых настилов с невидимой фиксацией. Отдельные деревянные планки соединяются между собой по углам специальным прочным креплением. Легкая в установке, легкая в разборке, система Squareline идеальна для садовых террас. Ее особенность? Доступная в падуке, система Squareline выпускается с антискользящей поверхностью и гарантирует долгий срок службы. Легкая и прочная, система Squareline отвечает вашему желанию уложить устойчивую и приятную на вид террасу. Система Squareline
Эта система, выполненная из очень прочного композитного материала, дает гарантию долговременной надежности. Система креплений обеспечивает одинаковое расстояние между планками вне зависимости от износа дерева. Система Squareline удовлетворяет всем требованиям, как в плане надежности, так и эстетичности. Преимущества системы крепления:
Гель DEGRISEUR BOISГель DEGRISEUR BOIS является высокоэффективным средством, предназначенным для очистки и устранения пятен с деревянных изделий, использующихся вне помещений, которые подвержены агрессивному действию климатических факторов и грибков, придающих древесине голубой оттенок. Также DEGRISEUR BOIS может быть использован для обработки автоклавированной древесины. DEGRISEUR BOIS быстро и эффективно удаляет серый тон, пятна, загрязнения без отбеливания и обесцвечивания древесины. На древесину после обработки гелем DEGRISEUR BOIS с последующей ее промывкой и просушкой могут быть нанесены любые декоративные покрытия, которые используются в столярном деле, за исключением лаков, образующих поверхностный стекловидный слой. Также, древесина может быть обработана защитной пропиткой SATURATEUR BOIS BLANCHON. МАСЛО ДЛЯ ТИКАМасло для тика является продуктом углубленных исследований, основанных на традиционной технике. Оно идеально подходит для ухода за экзотической древесиной красного и коричневого цветов: тика, красного дерева (niangon), палисандра, оливкового дерева и т.д. Богатое натуральными компонентами масло для тика разработано в основном для наружного использования. Оно насыщает древесину, создает защитный слой, препятствующий образованию пятен, и украшает все деревянные детали вашего интерьера, устраняя монотонность и тусклость. Приятное в нанесении, легкое в обслуживании масло для тика создает матовую поверхность, подчеркивая естественную элегантность мебели для сада и веранд, а также других элементов интерьера. SATURATEUR BOISПропитка SATURATEUR BOIS BLANCHON предназначена для защиты древесины всех пород, изделия из которых обычно используются вне помещений: лиственных европейских, экзотических, хвойных (включая красный кедр). Также подходит для автоклавированной древесины. Проникающая по своей природе пропитка SATURATEUR BOIS особенно адаптирована для защиты пород древесины, имеющих плохую впитывающую способность, таких как ипе, ироко, тик (по редким породам консультируйтесь с менеджерами). Рациональная техника нанесения SATURATEUR BOIS <влажное по влажному> обеспечивает образование насыщенной защиты, которая сопровождает древесину в ее превращениях. Пропитка SATURATEUR BOIS не шелушится и легко обновляется. Богатая натуральными компонентами пропитка SATURATEUR BOIS подчеркивает естественную элегантность древесины благодаря своему матовому внешнему виду схожему с древесиной, покрытой маслом. Производится в следующих версиях: бесцветная, ипе, автоклавная. | |||||||||||||